5.04.2021

Календарный план по месяцам по проводящимся в МДОУ Верхнесалдинского городского округа ежегодным мероприятиям (конкурсы, фестивали, конференции, соревнования и др.)

28.02.2021

II Городской педагогический форум по формированию основ безопсаности жизнедеятельности детей в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО на базе МАДО № 19 "Чебурашка"

31.03.2021

Ежегодно, в целях  привлечения внимания органов местного самоуправления, широкой педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях; формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе, среди дошкольных образовательных учреждений ВСГО проводится муниципальный этап конкурса "Воспитатель года".

15.12.2020

Муниципальный конкурс на лучшую практику реализации программ дошкольного образования, направленной на формирование базовых технических и инженерных знаний (логическое и пространственное мышление, навыки технического творчества).

30.11.-0001

Ежегодно, с целью внедрения современных педагогических практик, выявления и распространения инновационного опыта педагогов, среди  дошкольных образовательных организаций Верхнесалдинского городского округа проводится научно-практическая конференция на базе МАДОУ № 43 "Буратино".

15.02.2021

Педагогическая студия - элемент методической системы города (городское методическое объединение), объединяющий творчески работающих педагогов. Ежегодно проводится на базе МБДОУ № 20 "Кораблик"

9.02.2021

Ежегодно, с целью привлечения воспитанников дошкольных образовательных учреждений к музыкальному творчеству, на базе МАДОУ № 43 "Буратино" проводится городской фестиваль оркестров, ансамблей детских музыкальных инструментов.