Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2020»

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе "Воспитатель года 2020" Копытову Евгению Владимировну, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад №41 «Петушок»!

10 января 2020 года  в Верхней Салде стартовал Муниципальный этап ВсерИтоги конкурса в оссийского конкурса «Воспитатель года – 2020». Конкурс проводится с  целью позиционирования передового педагогического опыта  в сфере дошкольного образования; формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образования и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе.

Конкурсные испытания проводятся в 3 этапа:

I этап - заочный, здесь конкурсанты представляют на страничке сайта образовательной организации «Портфолио» и Видеоролик «Мой успешный проект» о своей деятельности профессиональной деятельности.

II этап очный – «Педагогическое мероприятие с детьми»;

III этап очный – «Творческий конкурс», который пройдет 4марта 2020 во Дворце культуры имени Г.Д. Агаркова.

На участие в конкурсе уже подали заявки 12 педагогических работников:

1       Шилова Мария Владимировна, инструктор по физической культуре, Пряничникова Наталья Николаевна, старший воспитатель (совместная работа). МБДОУ "Детский сад № 39 "Журавлик"

2       Копытова Евгения Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №41 «Петушок»

3       Стрельцова Наталия Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 19 «Чебурашка»

4       Дёрова Людмила Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13 «Малышок»

5       Колина Виктория Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 43 «Буратино»

6       Герасимова Марина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 43 «Буратино»

7       Сухих Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 42 «Пингвинчик»

8       Иванова Лариса Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №20 «Кораблик»

9       Гажаева Марина Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 2 «Ёлочка»

10     Терентьева Оксана Георгиевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 «Утёнок»

11     Шпакова Полина Раисовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 «Утёнок»

12     Сухоросова Юлия Игоревна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 51 «Вишенка».